Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 – «Школа здоровья и развития»
628460, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Ханты-Мансийский АО - Югра , г. Радужный, 7 мкр, дом 25
    Базанов Вячеслав Александрович

8(34668)2-46-43
    school_rad5@mail.ru

Уровень образования

Высшее профессиональное образование, Северо-Казахстанский университет, 1996 год, специальность «Физики и информатика», квалификация «Учитель физики и информатики»

Повышение квалификации и переподготовка

ИДПО ГОУ ВПО «Челябинский государственный педагогический университет», 2011 год, программа профессиональной переподготовки «Менеджмент организации».
    ИДОиПО ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный педагогический университет», 2015 год, программа профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление».