Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 – «Школа здоровья и развития»
628460, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Ханты-Мансийский АО - Югра , г. Радужный, 7 мкр, дом 25
    Миргородская Елена Анатольевна

Учитель музыки

Высшее профессиональное образование

учитель музыки

Наименование направления подготовки и (или) специальности

1994 г. Челябинский государственный институт искусства и культуры, руководитель народного хора.
    2017 г. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Уральский институт повышения квалификации и переподготови», учитель музыки (технология проектирования и реализация учебного процесса в начальной и основной школе с учетом требований ФГОС)